Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 17:28   #54
LOKIAN
Дастероввод
 
Аватар для LOKIAN
Подробнее

Онлайн: LOKIAN вне форума
Был(а): 2014-11-30 18:57
Адрес: майкоп
Автомобиль: Хвала Инносу дождался Duster Privilege 2,0 6 МКПП 4x4 Светлый Базальт
По умолчанию Re: Развейте сомнения

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
LOKIAN, Это ваша личная история) у меня 4ро знакомых ждали свои дастеры и купили по своей цене))) один всего 50т.р. доплатил и получил машину сразу. Это смотря куда обращаться.
Да, это моя личная история(выстраданная)+истории нескольких человек, которых я знаю лично, поэтому я так уверенно и говорю. Вообще, в нашем регионе ездить за машинами в Москву-это очень распространенная традиция. Люди все-таки умеют считать свои деньги. К тому-же сильно долго ждать многим не хочется, а еще мало кто из офф. дилеров вообще ставит на очередь и дает возможность заказать, практически все предлагают брать из имеющегося, а это сами понимаете - другая цена. Возможно, у вас в Курской области все не так, тогда вы в лучшем положении, можно позавидовать! Но человек, начавший тему, писал о просто вопиющих случаев гипертрофированной дилерской жадности. На этом фоне наши, просто ангелы безгрешные! Поэтому я делюсь своим мнением, проверенным на собственной шкуре, а решать должен каждый сам за себя.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее написано было в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexandr_Bel Посмотреть сообщение
- ну про Питерских я бы так не сказал.
Насчет питерских точно не знаю, поэтому написал "может быть"! Настаивать на них не буду. Просто здесь на форуме несколько положительных отзывов по питерским офф. автосалонам встречалось, так что предварительное мнение у меня сложилось довольно положительное. ИМХО конечно! Но если вы местный, то вам коенчно видней!
__________________
То что меня не убивает-делает меня сильнее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!