Цитата:
Сообщение от sapvel
Включил первую и снял ногу с педали газа и пополз. НЕ ОЖИДАЛ! Машина рыская по этой хляби спокойно и не торопясь преодолела и гору, и крутую горку с глубокими колеями, и выбралась на трассу.
|
Я так по лесным дорогам катаюсь. Втыкаю вторую передачу и убираю ноги с педалей. И дизель на холостых за счет большого момента все вытягивает. И горки и лужи с грязью. По песку лучше на первой, но тоже только на холостых.
---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее написано было в 21:27 ----------
Цитата:
Сообщение от sapvel
при постоянно закрытых окнах даже на приборной панели ни какого налета не было.
|
Я в Прибалтике носился по лесным грунтовкам на скорости 80-90. В зеркалах сзади стояла желто-серая стена. Колеса потом в СПб долго отмывали от мелкодисперсного пылевидного песка (а ведь под конец маршрута в Псковской области несколько часов ехал через стену воды), он же был снаружи всех уплотнений в дверных проемах. А вот в салоне - чисто.