Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 20:43   #48
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Был(а): 2019-04-18 15:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: Тайный покупатель в АЗР МОТОРС

Расскажу продолжение истории.
Начало здесь.
После сообщения на форуме, позвонили отцу и сказали:
Цитата:
Сообщение от АЗР МОТОРС
К сожалению, в этот день, действительно не было фильтров для вашей машины (дизельные варианты не так часто, держим по 1-2 шт).
Сейчас есть в наличии и 1800 руб и 3100 руб.
Стоимость замены фильтра - 580 руб.
Приезжайте! вас на какое число записать?
Практически слово в слово.
Приехал он на следующий день, мастер снова повторил сказанное ранее, на что отец возразил, что замена фильтра входит в регламент работ при ТО, потому и ТО на дизель дороже, и соответственно он не желает платить за то, что уже заплатил. Возражений не последовало и он оплатил только фильтр.
Поэтому я считаю справедливым поменять "мой счет" общения с дилером с -1 на +2, т. е. в целом положительный.
Один плюс за то, что фильтр все таки поменяли. Второй за то, что представитель дилера присутствует здесь на форуме и пытается решить обоснованные претензии клиентов. Почти героический поступок. Больше ни один из дилеров не решился на это. Мне известно только, что Генеральный Петровского еще присутствует на форуме, да и то на другом.
Единственный вопрос остался: почему ни один из специалистов ОД не разбирается в топливных фильтрах для дизеля? Все повторяли одно и тоже:
Цитата:
Сообщение от АЗР МОТОРС
В наличии у нас для дизельных дастеров есть фильтра от 1800 руб до 3100 руб. (с датчиками воды или без датчиков).
Даже я знаю, что при замене нужен фильтр за 1800руб. Код запчасти: 7701478546.
Ну да ладно спишем это на редкость дизельных машин.
__________________
Расходы всегда растут пропорционально квадрату доходов.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!