Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 09:31   #109
Юленька.
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юленька.
Подробнее

Онлайн: Юленька. вне форума
Был(а): 2016-10-19 17:38
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 6МT Privilege.
По умолчанию Re: Архангельск: Авто Флагман - Покупка и обслуживание

Если честно не очень много времени на интернет, сейчас лето, я в декрете с детьми, болтаюсь из Архангельска - в область(детям нужен свежий воздух), заодно испытываю своего "мустанга". Очень рада знакомству, буду на постоянке в Арх-ке в конце сентября, так что поплотнее пообщаемся! Наклеечку обязательно надо приобрести! Мне еще бы брызговички не помешали бы!!!!!

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее написано было в 09:23 ----------

Так чего паришься, обзванивай оф диллеров и дуй за машинкой в др. регион, а очередь продай, есть ведь люди который готовы подождать немножко! У меня тоже иногда есть желание высказать во "Флагмане" много чего хорошего, только менеджеры то не виноваты, "политика партии" так сказать! Меня тоже кормили завтраками очень долго, сначала год, потом в первом квартале 2013, потом в апреле, мае, июне, августе, но когда мне последний раз сказали октябрь- я поняла, это ближе к НГ и не ошиблась, ради интереса позвонила в августе- и о Боже я оказалась права - ориентировочно к Новому Году!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!