Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 03:10   #541
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Дастер в варианте АКПП + 4х4 (DP8)

Цитата:
Сообщение от Volodi Посмотреть сообщение
Не получится . а задний мост куда ? , там запаска и пол багажника.
Однако задний мост там отсутствует, там подрамник задний с рычагами, будем называть вещи своими именами ), и если приспичит то я его сам присобачу, уж будьте уверены

---------- Добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее написано было в 03:05 ----------

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
В 50 штук маловероятно... одна АКПП за сотку точно зашкалит... давеча приятелю меняли на Шкоде коробку ДСГ по гарантии (ему сказали что они вообще не ремонтируются), рассказывал расписывался в наряд-заказе, там вообще стоимость с полмашины была указана - 450 штук
причем тут стоимость коробки, там речь шла о редукторе отбора мощности, к этой коробке, мол они там с надфилем всем автофрамосом колдовали , чтоб его к ней хоть как нибудь приклеить, ибо аналогов под этот мотор из 6ти ступок акпп в линейке нет а городить новую коробку слишком затратный геморой и прибавляющий так же слишком много денег к цене итоговой на авто.

---------- Добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее написано было в 03:09 ----------

да и роботы всегда считались не ремонтно пригодными. хотя я мало понимаю почему, скорее там не ремонтно пригодны элеронные мозги . )
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!