Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 00:35   #855
Савельевич
Дастеровод
 
Аватар для Савельевич
Подробнее

Онлайн: Савельевич вне форума
Был(а): 2021-05-26 07:23
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4 МКПП
По умолчанию Re: Мурманск. Общая информация, знакомства

привет и моя благодарность членам клуба за всю ту информацию, что я получил на этом сайте. Ранее эксплуатировал ВАЗ 21011, Suzuki Baleno, Ford Fuzion. Дашу(privileg 2.0 4x4 МКПП бежевый) приобрел в апреле 2013, пройдено 8000, из них 4000 трасса, Псковская и обратно, около 2000 лесные дороги, заправлялся 92м.

общее впечатление:мои желания удовлетворены, проходимость, подвеска, объем багажника, салона. комфорт в салоне устраивает, не избалован,
динамика в городе приятно удивляет(расход при такой езде отрезвляет), но 6 на трассе не для обгонов, до 3000км двигатель больше 3000 об\м не давал, как не дави.
доработки:пленка на переднюю кромку капота(мухобойка), уплотнитель в моторном отсеке, при установке номерного знака снимал передний бампер, в энерогогасителе просверлил отверстия для слива воды, т.к. там "лягушатник", а в мороз будет лед, на передние брызговики дополнительно закрепил еще одни, заменил щетки стеклоочистителя, установил защитную сетку на решетку радиатора, сетку взял пластиковую, такие вешают на форточки, проверку прошла свои функции выполняет, насекомых ловит, отклеил пленки воздуховодов в багажнике
что напрягает:
шум переменной тональности в районе ремней, решаю, ехать к ОД или ждать ТО,
временами какие-то провалы при движении в AVTO, в режиме 2WD не отмечал, грешу на ESP, индикаторы неисправности не горят, может придумываю.
расход от манеры езды за висит в геометрической прогрессии, это понятно, но и при спокойной езде великоват, что будет зимой?
да один раз подвел БК и я обсох, по показаниям до обнуления и расходу не доехал по расчетному 40 км, а до заправки 5, обманул на 45
и не пишите, что отмалчиваюсь, будет что сказать, обязательно..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!