Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 23:09   #1664
Stingo
Завсегдатай
 
Аватар для Stingo
Подробнее

Онлайн: Stingo вне форума
Был(а): 2018-05-23 18:42
Адрес: Earth
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Mopowka Посмотреть сообщение
Этот алгоритм в Москве как осуществить? Дома-то я уже знаю этот порядок, а как в столице Страховка в салоне? а в банк куда? А регистрация?
Собственно ничего нового не изобретено, в мск все так же как и у вас. Могу сказать про Петровский ОД, я брал машину из наличия, ПТС уже был.. разговаривал с менеджером, там единственный момент что после проведения сделки с банком должно пройти порядка 4-х часов, потом можно оформлять авто.. при таком раскладе, если менеджер не накосячит вполне реально сделку провести за день, я просто не торопился..
страховку оформят прям там, на выбор у них есть несколько страховых.. каску так же можно включить в кредит, если лимит позволяет.
PS Вообщем не бойтесь, даже если больше дня сделка, то все равно выгодно ибо можно снять отель тыс за три ну и плюс дорога.. все равно меньше 30-ки )) и уж точно не 80

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее написано было в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Mopowka Посмотреть сообщение


На нас с мужем женился только Сбер, остальным по возрасту не подошли!
Да тоже не плохо, Сбер контора государственная и подневольная, их вопреки здравому смыслу заставляют идти на убытки дабы не нагнетать социальную напряженность
__________________
--Пойдём причинять добро.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!