Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 23:58   #409
BLA-BLA
Старожил
 
Аватар для BLA-BLA
Подробнее

Онлайн: BLA-BLA вне форума
Был(а): 2022-03-14 22:36
Адрес: Волгоград
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
По умолчанию Re: Акустика.

Цитата:
Сообщение от зима10
Немного не хватает громкости--это и могут дать мне дополнительные динамики. И усилитель для этого не нужен. На бывшем авто на выходе магнитолы был разьем,дополнительные блины подключились на свободные контакты.
Не обижайтесь. Но Вы несете чепуху! Вы в школе физику учили? Опыты с лампочками проводили? Если к батарейке подключить лампочку,то она будет ярко гореть. Если подключить вторую,то они будут гореть,но тусклее. Вот здесь будет тоже самое. Навешивание динамиков громкости Вам не прибавит!!! Эта голова вообще нормально ничего не тянет. Я Вам расскажу свой опыт. Выпаял я линейки. Но потом понял,что все это ерунда. Решил сначала все протестить на активном сабе. Подключил к линейкам. И АХТУНГ! Звучание ГУМНО откровенное. На громкости 25 голова так режет частотность,что саб просто прекращает басить. И тут я понял,что заморачиваться с подключением усилителя НЕТ СМЫСЛА! На следующий день я поехал и купил преобразователи линеек. Хотя знаю,что это вообще полная КАКА! Ну 240 рупей меня не обделят. Подключил. Навесил на преобразователь саб. Звук стал приятней. Саб стал корректней работать. Но опять... На 25 единиц громкости срез низов,саб молчит!
Я все это Вам к чему... Не парьтесь. И не занимайтесь ерундой-навешиванием динов. С этой головой-это все ЧУШЬ!
А то что у Вас там было на другой голове,это уже другой разговор... Головы изначально не могут быть одинаковы. Пусть даже они будут штатные. Рено в плане Дастера на музыке СИЛЬНО сдешевил! Я до сих пор жалею,что с проданной машины не снял свой процессорный Пионер,который отродясь имел 6 линеек... К которому был подключен усилитель и отдельно активный саб с отдельным управлением с головы! Вы не обижайтесь на мои слова,просто ваша фраза
Цитата:
Сообщение от зима10
НУ ВЫ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
меня убила. Вы сами ничего не понимаете. Особенно элементарных вещей!
Правильно Вам 1410 сказал:
Цитата:
Сообщение от 1410
подцепи у задних порогов если хочешь доп динамики ставить сзади.
А последнее самое точное:
Цитата:
Сообщение от 1410
деньги появятся потрать их с умом и на фронт.
__________________
Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!