Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 11:03   #1029
nadruslan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для nadruslan
Подробнее

Онлайн: nadruslan вне форума
Был(а): 2025-05-02 23:10
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2WD 2.0 AT
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Добрый день! Хочу задать вопрос многолетним пользователям-знатокам ГБО.
Сам задумался 1-й раз об установке ГБО. Имею 2-х литровый АКПП Дастер. В Костроме две нормальные фирмы, устанавливающие ГБО, - 1. gastec44.ru (ул.Базовая 8а) и 2. отдел (точно не знаю как назвать) при Костромагазресурс (ул.Галическая 119).
Первые предлагают установку OMVL (они их дилеры), сверлят коллектор, тор вместо запаски снаружи, литраж не спросил - с установкой обойдется 24т.р.
Вторые предлагают обожаемый здесь BRC, ставят проставки под форсунки, от тора отговаривают - лучше балон в багажник - типа меньше проблем - и просят за все с работой - 28т.р. Но все так не хотя - зачем ты приперся, у нас и без тебя забот хватает - можешь и не приезжать к нам.

Что лучше выбрать в такой ситуации, может где поблизости (Ярославль, Иваново) есть более привлекательный установщик.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!