Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 19:28   #655
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 2022-06-14 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

В ночь с субботы на воскресенье налетел в степи на камень, сам в шоке=)) кто его, а главное зачем привез в степь - загадка=) Удар приняли оба левых колеса, скорость 40-50 км/ч, объезжал солончак и не заметел это чудовище не маленьких габаритов, удар и машина подлетела, штурман спал в это время, сильно прикусил язык. Короче походили с фонариками вокруг машины, вроде все целое, посмотрели каменюку с черным следом покрышек (жалко фотика не было), поехали почуствовал вибрацию руля. В понедельник на шиномонтажку - диагноз оба диска помяты, центр ушел, но резина живая. Потом на всякий случай поехал к ОД на диагностику, она показала что всё гуд с машинкой. После диагностики мне манагер с сервиса говорит: "А сейчас мы перепрошьём Вам ЭБУ что бы привод зимой не отключался, я в базе посмотрел вашей машине еще непрошивали". В общем тот же самый работник сервиса заверял меня что ЭБУ перепрошит когда я проходил ТО-2, с тех пор машинка отбегала почти 9000 км. Итог - оказывается во время ТО-2 мне забыли перепрошить ЭБУ, но сказали что все сделали. Вчера вроде всё таки перепрошили, жалко сервисной книжки с собой не было, будет время заеду к ОД пусть ставят отметку, о том что в этот раз они не забыли о прошивке.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!