08.10.2013, 21:59
|
#418
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
|
Регистрация: 05.11.2011
|
Сообщений: 74
|
Время онлайн: 2 мес. 2 нед. 1 д. 20 ч. 4 мин. 14 сек.
|
Активность
: 72
|
Онлайн:
|
|
Был(а): 2025-03-16 16:34
|
Адрес: Санкт-Петербург
|
Автомобиль: Dustик 2.0 4х4 + Круиз-Контроль
|
|
|
Re: Акустика.
Цитата:
Сообщение от RomanGTe
Ребят почитал тему и хочу уточнить кучу вопросов.
Я просто хочу поменять штатные колонки пока и всё. Выносить пищалки не хочу(не знаю куда, да и пугает появление инородного тела на авто, думаю испортит гармонию интеръера). 1.Значит мне нужны коаксиальные?
Звук штатных вообще устраивает, но ярко чувствую что играют они не всё. Т.е. мне кажется им не хватает диапазона воспроизводимых частот.
Поэтому думаю искать по принципу "чем больше, тем лучше". 2.Правильно?
Размер, так и не понял, один 165 ставил без проблем другой сказал, что только 160. Да и вообще будет ли особая разница из-за 5см? 3.Какой выбрать?
4.Количество полос. Тут, наверное, как и диапазоном, "чем больше, тем лучше"?
5.Чувствительность. Тут я вообще профан, не представляю что это, и для чего.
6. Импеданс или, как я понял, сопротивление. 4 Ома можно, 3 Ома хорошо, 2 Ома плохо?
Буду очень благодарен за ответы.
|
Если хотите повысить качество с минимальными переделками установите 13 см JBL 2-3-х полосые или аналогичные по классу.Для установки16-17 см кое-что нужно переделать в дверях и самое главное желаемого улучшения можете не получить,т.к. мощности штатного усилителя недостаточно для "раскачки" 16 см АС-проверено!
|
|
|
Это может быть интересно
|
Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
|