Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 10:53   #1141
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от aleks.mishin2013 Посмотреть сообщение
Но я сейчас всерьез думаю о шкоде ети только внешний вид немного смущает а так огонь машина. Ну и дастер тоже огонь.
Как бы так сказать, чтобы не обидеть....
1. что-то у Вас странноватый Дастер - впечатление что все возможные поломки Ваша машина у себя собрала. У меня вот ничего (тьфу-тьфу) не течет,даже кондиционер в салон не течет, не говоря про стекло. И краска на стоках не трескается... А он точно у Вас есть?
2. Йети - попытка Фольсвагена расширить модельный ряд Шкоды и....очередной провал после Румстера. Про двигатель TSI даже и говорить не буду-конструкторский провал Фольксвагена, 1.2 движек-вообще никакой для такой машины. Турбированность сжирает заложенный конструктивный запас прочности,т.е. двигатель на машине умрет намного раньше ,чем атмосферник.
3. машина чисто городская. Багажник никакой, 120-130 км/ч и машину начинает "болтать" по дороге.
4. на сколах машина начинает цвести сразу, да и самих сколов не приходится долго ждать - ЛКП не "айс". Хотя вроде кузов заявлен как оцинкованный,но достоверности этой информации я в свое время не нашел.
5. по поводу заднего стекла/двери - в дождь откройте пятую дверь...и увидите воду в багажнике в большом количестве.
6. дефлекторов на окна дверей вообще нет.
7. форсунки омывателя лобового стекла под капотом и не регулируются........

Ну и т.д. Могу продолжать долго, так как владелец такой чудо-машины сидит у меня за стенкой - на 32 тысяче км. поменял турбину, проблемы с коробкой-автоматом DSG, капризна к качеству бензина (причем очень) и понятием "не тянет" здесь можно и не обойтись...

И это все за такую цену....

Последний раз редактировалось прибалт11; 11.10.2013 в 11:01.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!