Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 15:02   #1145
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от arte-savele Посмотреть сообщение
прибалт11, вы можете указывать на недостатки ети, ваше право. Для вас это имеет ценность - ваше право. Сомневаться тоже можете сколько угодно. Я лишь описал собственное мнение, которое не претендует быть единственно правильным.
Желания обидеть Вас у меня не было и нет. Просто надоело,когда люди раскапывают кучу болячек с разных машин от разных хозяев и валят все на одну.
Заметьте, недостатка КАЧЕСТВА СБОРКИ я здесь не указал ни одного. По поводу "на 120 у меня не качает..да я и езжу 90-100", "форсунки не регулируются...,ну и не надо" и т.д. Что же про Дастер тогда "навяливаете" такую же информацию?
По всем пунктам про Дастер я смогу ответить Вам также - "нет, и не надо", "Вам здесь не так? А мне нормально".
В результате чего сравнили с чем? А сравнили вкусы и приверженности отдельно взятых индивидумов. Или нет?
Ну, по поводу фото (прошу не обижаться) - при поездках к друзьям, нашим вылазкам на природу, в своих командировках - я Вам выложу фото Мерседесов, БМВ, Ленд Роверов......сконцентрированных в одном дворе/месте и скажу что это все мое. Еще раз повторюсь - прошу не обижаться и выскажу свое недоверие-что-то подозрительно все косяки у Вас собрались в одной машине. Как специально для констатации недостатков Дастера.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!