Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 15:22   #1104
NCDenis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для NCDenis
Подробнее

Онлайн: NCDenis вне форума
Был(а): 2025-04-25 10:06
Имя: Денис
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Был Renault Duster 2.0 4х4 +ГБО, теперь Duster 1.5dCi 4x4 Drive + ESP
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Получать в ГИБДД разрешение на выполнение работ,ответственность за которые будут нести другие.Просто сбор денег за бланк.
+100

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Проблемы с ГБО могут возникнуть при перерегистрации и прохождении ТО.Топливная система,пожароопассность и нормы экологии другие...не заявленные,отличные от заводского сертификата.
....14.3.3. При выявлении на зарегистрированном транспортном средстве изменений конструкции, подлежащих внесению и не внесенных в регистрационные документы, эксплуатация транспортного средства запрещается.
...
Так весь прикол что они не вносят в регистрационные документы изменений, Техосмотр пройти щас вообще не проблема, по крайней мере у нас в городе их щас как минимум уже штук 8 и у меня есть все необходимые документы для его прохождения. Гипотетически может возникнуть проблема при продаже, но во первых это будет не моя проблема (ведь по новому регламенту я даже снимать с учета ее не буду, все будет делать новый хозяин), ну и есть прокуратура. У меня есть практика усмирения слишком ретивых сотрудников, толкующих закон как им выгодно.
__________________
Владелец Duster 1.5dCi 4x4 Drive
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!