Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 21:01   #787
mayorvs
Дастеровод - в почете
 
Аватар для mayorvs
Подробнее

Онлайн: mayorvs вне форума
Был(а): 2025-04-27 21:00
Имя: Владимир
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster 2.0 Privilege 4х4 ESP
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Сегодня времени хватило только на один порог
Недостатки те же самые, крепления приварены чуть выше. Пришлось осаживать молотком, что в принципе не сложно, но свести на нет зазоры не позволяет сварочный шов. После работы молотком зазоры визуально терпимые, не доставляют.


Какое то отверстие сзади пришлось рассверливать, т.к. одно из всех не совпало, м.б. в результате осаживания молотком.
Спереди у меня поставлены брызговики Элегант 3 (то же самое, что Элегант 4, только длиннее на 4-5 см), пришлось подрезать, ибо мешают скрепить силовой элемент и площадку.

Кронштейны силового элемента сзади, пришлось сводить при помощи мощной отвертки с кронштейнами крепления к кузову, чтобы вставить болты.
Сзади, между кронштейном крепления и ребром кузова с отверстием, пришлось прокладывать три шайбы, т.к. зазор слишком велик.
А так, доволен как слон, выглядит отлично!!!

 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!