Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 12:51   #2021
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Выбор зимней ШИПОВАННОЙ резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от George cdi
смысла большого нет ехать в финку за одним комплектом резины , жене и подруге её нужно было визы открыть да и по магазинам пробежаться
скоро уже и в магазинах покупать будет нечего - все нужное уже купили, а тут они еще введут электронную платную очередь, как в Эстонии, так и совсем накладно ездить станет.
Я вон сквозь Эстонию из Латвии летом возвращался и столкнулся с ситуацией, что за неделю до дня возвращения очередь в Нарве была расписана не только на этот день, но и на 4 дня вперед (и это летом на понедельник 18:00!). А возвращаясь через вполне свободный переход в районе Пскова все равно стоял в очереди на предъявление документов, что я заранее записался в очередь и заплатил за стоянку в зоне ожидания (уже после этого места). А эстонские пограничники еще и спрашивали строго: "А вы стояли в зоне ожидания?". И этот дурацкий спектакль ожидания у них фиксируется на камеры наблюдения.
Теперь это будет и на финской границе.
Цитата:
Сообщение от George cdi
насчет Michelin X-ICE NORTH 3 я тоже думал
И я думал, а потом решил подойти к процессу с русской логикой. Кто больше по снегу и льду катается и знает проблемы своих клиентов - французы или финны?

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее написано было в 12:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Demidka
А кто предупреждал? Сложно ли заставить шиномонтажников натягивать под таким давлением?
Андрей Zap и предупреждал, когда я у него резину забирал.
А я ему по результатам потом отзвонился и рассказал как и что.
Так это от внимательности и ленивости монтажника зависит. Я их просто предупредил и они это сделали.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!