Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 01:11   #149
Tuesok
Участник клуба
 
Аватар для Tuesok
Подробнее

Онлайн: Tuesok вне форума
Был(а): 2013-11-03 11:33
Адрес: Казань
Автомобиль: ZAZ Chance 1.5 SX
По умолчанию Re: Вопросы к Администрации

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Я принципиально против удаления учетных записей.
Если Вам здесь не нравится - просто не заходите.
И нарушения выданные вам, были из-за Вашей неспособности понять Правила Клуба. Только. Лично против вас никто ничего не имеет.
1) Почему тогда мои прямые ответы на прямые вопросы удаляются с выписыванием бана?
2) Если ветка "Другие авто" создана только для поливания грязью других авто - мне это правило непонятно. И это не только мое мнение - посмотрите тему Дастер против Subaru XV.
3) Если мои посты, не содержащие ничего более оскорбительного, чем было написано выше, удаляются, а меня банят, т.е. если мне не дают возможности высказываться в соответствии с контентом данной конкретной темы - а) зачем мне такой форум; б) зачем этому форуму созданный мной контент?

PS Пример:
Уважаемый(ая) Tuesok,

Вы нарушили правила на форуме Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума

-------
п 1.4
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?p=430743
Цитата:
Цитата:
Сообщение от fwp Посмотреть сообщение
- А можно поинтересоваться за что +40 000 рублей к официальному прайсу?
А то на сайте лифана постоянно такие ужасы слышу, а в реале оказывается, что это агенство ОБС передает.

- C меня наконец-то снят бан за инакомыслие и еретические высказывания против идола. Могу ответить
+40 000 - это просто так. Прайс у них такой. Я же писал - 575 000 без кондея. И все. Продают почем хотят. Это если на заказ. Из наличия - ещё +60 000 допами.

С наилучшими пожеланиями,
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club

Скопировал из личных сообщений об очередном бане. На этом форуме даже упоминание о том, что тебя банят, считается нарушением п. 1.4?
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!