Цитата:
Сообщение от Ваньша
Ну как бы "в связи с этим" чего-то не вяжется...Брелок новый,значит лучше и по идее должен быть дороже. А вот то, что в 3257 нет радиоуправляемого реле-тогда по цене всё сходится. Детектед маркетинг(( По пандорам 3210,есть пару знакомых,которые тупо снесли их,из-за постоянного пропадания связи+бешеного аппетита на батарейки+тормознутой реакции.Чёт я подозреваю солидную рекламную акцию 
|
Вы не правы. По функционалу и комплектации 3250 и 3257 абсолютные близнецы. Новый брелок на 3257 не значит лучше или хуже, он просто другой. А поскольку его теперь не закупают, а производят в России, то и цена на него существенно ниже. Кстати 3250 вообще сняли из за этого с производства.
Мы поставили за последние 3-4 года уже несколько сотен 3210 и еще ни одну не "снесли" как вы говорите из за глюков. Мне честно говоря даже странно читать такое мнение, поскольку в нашей среде 3210 считается простой и "неубиваемой".