Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 18:55   #92
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 2014-03-07 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Re: DUSTER против Qashqai.

Цитата:
Сообщение от гай Посмотреть сообщение
Класс авто не зависит от цены , а только от размера. По этим параметрам Кашкай и Дастер одного класса. Это если мы говорим о В ,С,D и т.д. Ну а комфорт это уже другое понятие.
еще раз повторюсь...НЕ ОДНОГО они класса...дастер построен на платформе В класса с раснянутой базой тем самым он попадает в ныне модный класс В+ (солярис поло седан рио и т.д.)
А кашкай построен на платформе С-класса(тиида меган)

Цитата:
Сообщение от Choosen One Посмотреть сообщение
Ну да, а Дастер тру хадкор внедорожник. Шутник.
хоть ТРУ хоть не трите...а дастер тогда можно сказать просто кроссовер...и у него внедорожные возможности выше чем у Кашкая Спортажа Айикс35 Рава4 и т.д.

ПЫСЫ кашкай+2 городской кроссовер, а Икс-трэйл - внедорожник. - ИМХО от Ниссана(и я с ним согласен, думаю что лпатформа одна и таже...и весь "низ" одинаковый но вот геометрич. проходимость и вместимость РАЗНАЯ)

Последний раз редактировалось Awl2001; 02.08.2011 в 19:00.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!