Тема: КАРЕЛИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 22:56   #1762
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-05-29 06:35
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Я по этому поводу общался с Андреем Мызниковым, с РТ Групп, они хотели сделать, но приемлимого источника света найти не смогли с подходящим диаметром. Чтобы не декоративные получились. А так на разборке - например в евро авто.

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее написано было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей Пыш
Дорога от Вытегры до Ошты и от Ошты до Вознесенья - жуткая, только приехал оттуда. Дороги нет - одни ямки, местами резкие и глубокие. Скорость максимум 30км в час.
Ну учитывая, что я здесь живу, то про состояние знаю не по наслышке, пол часа назад зашёл домой, с переправы ехал 2.5 часа! Уже забыл когда последний раз так долго ехал.
Цитата:
Сообщение от Андрей Пыш
Кому надо могу дать расписание парома в Вознесенье.
Я где то в теме по путешествиям год назад выкладывал.

Цитата:
Сообщение от Strusto
Хотя, оно и не соблюдалось никогда
Не правда в основном всегда соблюдается, исключения - сильный мороз, ветер или поломка парома. Если машин много могут внеплановый рейс сделать между расписанием. Хотя меня переправа бесит.
Да вот и данные с погодных серверов - по прогнозу дождь +совая температура., а фактически с утра было солнечно , заморозок примерно от Деревянного гололёд. Напротив бывшего поста ГИБДД Навара с дороги улетела.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!