Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 00:51   #2572
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Штатная магнитола, устанавливаемая на заводе

Цитата:
Сообщение от READY
наша капризуля магнитола реагирует на объем флешки. Или на степень ее заполняемости? Подскажите кто в теме, какую флеш брать и как ее заполнять?
У меня стоит такая же маленькая, как фотографиях выше, флэшка размером 32Гб.
проблема не в ее объеме, а то ли в числе файлов, то ли в количестве символов в полном списке имен файлов, содержащихся на ней. Цифру выяснить не удалось - не было времени.
Но если перейти через некую границу, магнитола при выключении забывает последний проигрывавшийся файл и позицию в нем. Т.е. всегда начинает проигрывать флэшку заново.
Это как-то раздражает. Лечится опытным путем - постепенным удалением части папок с файлами, пока магнитола не начнет запоминать последнюю мелодию. Но для этого нужен ноутбук, сама магнитола удалять файлы не умеет.
В реальности ограничение очень большое, хватает на несколько суток непрерывного прослушивания.

А брать нужно все равно как можно бОльшую флэшку, поскольку этим обеспечиваешь место для музыки, записанной с максимальным битрейтом. У меня музыкальный архив собран с качеством звука таким же, а то и выше, чем технически может хранить CD-ROM.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!