Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 06:59   #336
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 2017-03-14 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Duster 4x2 vs Лада Ларгус

Цитата:
Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
И последнее выгодное отличие вспомнил, подголовники сзади складываются все!!! Это, доложу вам, вещь. У меня рост немаленький и складывание спинки в Дастере, доставляет немало не приятных ощущений. А на Ладе продумали это. Блин, Лада рулит.
Для Ларгуса складывание второго ряда сидений - это ежедневная будничная процедура, которая нужна для доступа к третьему ряду сидений. Поэтому у разработчиков (Дачия, а не ВАЗ) не было выбора - все подголовники сделали куцими как средний в Дастере. Для Дастера складывание второго ряда сидений все-таки редкая процедура и поэтому складывающийся только средний подголовник, который кстати почти никогда не используется и постоянно сложен.

Лично мне складывающиеся задние подголовники не нравятся, т.к. нормально выглядят только в сложенном состоянии, а в выдвинутом смотрятся неестественно. Поэтому это совсем не плюс, вот третий ряд сидений - это плюс, это я понимаю
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!