Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 09:34   #756
Dave36
Участник клуба
 
Аватар для Dave36
Подробнее

Онлайн: Dave36 вне форума
Был(а): 2016-03-02 16:55
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Чип-тюнинг

Цитата:
Сообщение от Вазген Посмотреть сообщение
Надо согласиться с мнением Айрона, как бы это не раздражало авторов прошивок и их представителей.
Куча авторов, у каждого автора куча прошивок и разновидностей. Хотелось бы описание изменений в количественных оценках. Тратить время и деньги, прыгать с одной прошивки на другую, смутно понимая конечный результат мало кому хочется. Хочется чипануться и получить четко измеримый и ощутимый результат, а не плеваться и ругаться с мыслей "Какого черта я повелся на прошивку, сто лет без них ездил, горя не знал."
Сам вот давно слежу за темой, и не могу понять у кого же чипануться и какую конкретно версию. и нужно ли вообще чиповать! Думаю так многие на форуме не могут толком разобраться.
Хотя может не прав.
Тут же все просто...Когда авто новое..и в целом сбалансированное, желание сделать чип-тюнинг возникает у мужчин любящих искать и находить..если хозяин авто таковой то он будет методом проб и ошибок делать это..
Про варианты прошивок можно описывать долго и красиво..говорить, что сделано там, сям...но ездить вам...выбирать вам...тут пиши не пиши, ваше личное мнение всегда будет преобладать над описанием прошивки...
У вас так вообще под боком есть серьезный мастер в Ростове...подскачите к нему...он расскажет...покажет...
__________________
Чип-тюнинг и диагностика в Ростове и Воронеже
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!