Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 12:39   #23
Choosen One
Старожил
 
Аватар для Choosen One
Подробнее

Онлайн: Choosen One вне форума
Был(а): 2018-10-12 09:39
Адрес: Россия
Автомобиль: Fluence Expression 1,6 МКПП СР
По умолчанию Re: Чёртова дюжина осиновых колов в грудь Renault-Украина

Дааа, дилер при монтаже скосячил, да пару резинок разошлось, и всё теперь машина разваливается. Качество плохое как у шнивы стало. Ну кому нужна шнива вперёд. У меня в семье есть шнива, сам езжу на логане, который как известно подарил дастеру 70 процентов комплектухи, и себе этот фуфел под названием шнива не куплю ни за что. Но вы попробуйте, ага.
То что показал Spirt на фотографиях присутствует и на логане, не вижу в этом никакой проблемы. Ржавые замки - сколько не разглядывал фотки увидел только грязь, на логане проблем с замками нет. Вспучившийся хром на задней эмблеме, косяк, но такое бывает и на машинах гораздо дороже, я лично такого не наблюдал ни у себя ни у других логанов (хотя читал про фазу 2, что перекрашивают по гарантии хромовые накладки). Ну и в любом случае это не ржавеющий кузов как у китайцев, а всего лишь пластмасска. Ржавчина на подвеске и деталях полного привода, не берусь ничего утверждать, но есть подозрение, что все эти детали несмотря на ржавчину спокойно отходят десяток лет. Но я в любом случае собираюсь брать передний привод, так что меня это мало колышет. Насчёт "кожи" тоже не могу ничего сказать, да и вряд буду её брать. Хотя вот недавно вылезая из машины зацепил обивку своего сиденья, высунувшимся из кармана ключом, и не порвал, но след хороший остался, примерно в том же месте что и у Espace.
Кстати Espace, как вообще эта кожа? Стоила она того, не лучше ли обычные чехлы? Как в жару сидится?)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!