Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 14:03   #35
Ромик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ромик
Подробнее

Онлайн: Ромик вне форума
Был(а): 2021-04-24 05:34
Адрес: Ишим, Тюменская область
Автомобиль: ДУСЯ Базальтовая 2.0 4Х4
По умолчанию Re: Чёртова дюжина осиновых колов в грудь Renault-Украина

Я немного в шоке от таких новостей.
Ну что вам сказать. На логанах рычаг КПП тоже обвит дермантином. Машине 2 года - по всем сгибам лопнул и обнажил тканевую основу.
Накладки на кузов да еще такой огромной площади у нас обычно применяют чтоб закрыть ржавчину, хотя смотрятся не плохо.
Под ними наверняка и вода и грязь накапливаются и будут они потеть кузов, пока краска не облезет на крыльях от сырости.
Тоже и про накладки на двери - дед бы сказал "портянки" или "сопли" кузов должен быть сухим и проветриваемым.
Ржавая цапфа - так я как ни старался ее красить на Волге, сам, старательно, все равно все отпало. Значит надо просто не ездить по грязи.
Зазор на фарах - терпимый.
СЧИТАЮ, ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ В ЭТОМ СПИСКЕ - ЛОПНУВШАЯ ОБИВКА СИДЕНИЙ И ВЫЛЕЗШИЙ УПЛОТНИТЕЛЬ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ (явно конструктивно "сырое" решение)
Еще я не понимаю второго уплотнителя на дверях и только снизу - глупость какая то. На старых волгах и ЗАЗиках и то двойной уплотнитель при чем один на кузове-сплошной, а другой на дверях сплошной.
А резиновые упоры должны вставлятся в отверстие в кузове и фиксироваться как грибок, а приклеивание - это филькина грамота.
Неужели придет разочарование...
Други с Украины, пишите правду наконец негордую, вложить деньки в разочарование так не хочется...Правду и ничего кроме правды!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!