Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 23:16   #70
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Второй Дастер

Цитата:
Сообщение от aleks.mishin2013 Посмотреть сообщение
Господа у вас нет объемного мышления. Эти машины нельзя сравнивать они разные (ну например как волга и матиз) речь идет о качестве материалов качестве сборки эргономических параметров (не путать с габаритными) и все. Ни о каких технических и эксплуатационных параметров речь не идет, включая проходимость. Включите обьемное мышление и рассматривайте этот вопрос со стороны что все машины хороши в своей стихии маленькие в городе большие при перевозке грузов ну и т.д. Вы меня не так понимаете. С непонятки я бы вобше помер со смеху от сравнения гетца и дастера но читайте выше и мыслите объемно и всесторонне а не только со своей стороны. Надеюсь вы меня поняли если нет то проехали.
У меня объемное мышления развито так, что не найдется мерных емкостей чтоб его измерить, между прочим!
Я весьма уважаю творения мирового автопрома, особенно Гетц и Фабию. Но вынужден признать, что это автомобильчики класса "В", и к тому же в разделе "бюджетные", т.е. недорогие. Как и Дастер - бюджетный автомобиль. Потому Ваше утверждение про "выше класс" - ну, как бы по-мягче, не тянет)
Попробуйте другую формулировку, эта не подходит.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!