Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 15:52   #7
hyperion
Дастеровод - в почете
 
Аватар для hyperion
Подробнее

Онлайн: hyperion вне форума
Был(а): 2021-01-12 06:12
Имя: Алексей
Адрес: Абакан
Автомобиль: TLC Prado 95
По умолчанию Re: Hyperion : Untitled :) : Privilege 2.0 4x4 Кедровый орех : Абакан

23.11.2013 1040КМ
Пробег перевалил за тысячу.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Сегодня решился на решительный шаг. Решил проверить уровни жидкостей в МКПП и раздатке
Дольше всего снимал защиту Надо было шуруповерт взять с собой, с ним было бы все быстрее.
В коробке и раздатке не хватало примерно по 0.5-1см. Проверял загнутой буквой Г проволочкой. Как думаете стоит докупить Эльфа да долить до уровня?

Случайно поглядел расход в torque. По БК расход 14.4
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

По torque 10 ровно!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

В принципе torque может гнать. Но и бк может гнать! Кстати когда я в torque сбросил показания среднего расхода, то и в БК они сбросились!
Хотя как я выше писал, кол-во потраченного безина по БК практически сошлось с тем кол-вом что я залил на АЗС. Но с другой стороны в наш бак каждый раз по разному влазит! Вот уж в самом деле кому верить незнаю

PS. Заказал своему орешку ДХО Филлипс за 2700 с копейками
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

через 12 дней обещают придти

UPD. Записался на 25.11 к дилеру. Сказали посмотрят масло. Платно или бесплатно это будут делать не сказали. Думаю если попросят платить откажусь, да сам долью...
UPD2. Скатался - ответили как я и ожидал. +-1см норма. Буду брать и доливать сам. На душе будет спокойнее.
Изображения
     

Последний раз редактировалось hyperion; 25.11.2013 в 11:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!