Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 10:42   #63
Иван_59
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Иван_59
Подробнее

Онлайн: Иван_59 вне форума
Был(а): 2020-01-10 07:30
Адрес: Пермь
Автомобиль: Duster Privilege 1.6 4х4 "Барсик"
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover H6

Добры день всем! Хочу немного поделиться своим опытом владения китайским автопромом. Был у меня Лифан-Бриз, перед Дастером, ездил 4 года, в принципе для своего класса может он и стоил тех денег, но когда на следующий день после покупки едешь в салон, потому что дверь заклинило заднюю пассажирскую, то это как-то насторожило, потом в принципе 2,5 - 3 года практически без проблем, после 3-х лет начало понемногу на нервы давить, то одно, то другое, и все по мелочи, то один датчик сдохнет, то другой, главное он едет, на ходовые качества не влияет, но все же, раз датчик есть, он должен работать. Но это так небольшое предисловие. Год назад еще начал присматриваться к Ховеру, но только смотрел 3-й и 5-й, про 6-й еще даже слухов не было. Но в нашем городе у ОД по Ховерам производитель отобрал лицензию на продажу и гарантийное обслуживание этих авто, потому что они завышали цены на все, (про нашего ОД по китайским авто, можно целую ветку уделить, и все только г.....но про них можно написать, сам с ними бодался все 2 года пока гарантия была на авто), так вот, смотрел потом ещё когда у нас другой ОД появился по ховерам, полгода ездил то к ним, то к Дастерам, сравнивал, один полный внедорожник, рамный, другой кроссовер, но все же как я думаю, проанализировав владение одним китайпромом, что-то меня отговорило в душе от ховера, хотя он мне и понравился очень, только если бы вместо лифана сразу взял его, то может и мнение было бы другое, то на то время финансы не позволили.

В итоге все же остановился на Дастере, он и дешевле почти в 60 т.р. мне обошелся, за месяц и 2 дня владения им доволен, по крайней мере не поехал на следующий день в салон обратно. Так что выбор у каждого свой, сам решает на чем ездить, а сравнивать авто друг с другом можно постоянно.

Если считаете, то что тут написал - это флуд, то можете удалить данный пост, но я лично немного вкратце поделился своим мнением про китайпром, сырые авто, лично мое мнение.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!