Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 14:32   #1320
Сильвер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сильвер
Подробнее

Онлайн: Сильвер вне форума
Был(а): 2023-10-03 17:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Тoyota RAV4 18 г.в.,TD2.2 акпп-6 престиж
По умолчанию Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
да, но зато дают нажать на газ примерно еще на полразмаха. У меня подозрение, что именно из-за этих ковров, закрывающих нишу, в которую опускается педаль газа и возникло расхожее мнение об "овощном" Дастере. Я перебрал три типа ковриков и в Агатеке был вынужден обрезать эту самую часть, закрывающую мусоросборник. После чего начались мучения с ерзанием коврика и заскакиванием его под (и что самое страшное - на) педаль газа.
Боратекс тоже немного ползает, но у него шершаво-бугристая изнанка и достаточно отпихнуть его назад в начале движения, дальше ты сам прижимаешь его ногами.
коврики "Баратекс" хороШи, однако не для ленивых- пришлось пришить-таки липучку к водительскому,чтобы не "танцевать цыганочку с выходом" за рулем.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!