Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 07:54   #408
serenkii
NO PASARAN
 
Аватар для serenkii
Подробнее

Онлайн: serenkii вне форума
Был(а): 2016-01-15 13:56
Адрес: оренбург
Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21,паджеро 2, уаз патриот)
По умолчанию Re: Duster vs Lifan X60

Serebrennikov, и как же вы проверили прочность лифана и установили что она выше ?, а я тоже знаю парня и не одного, и знаю менеджеров с салона лифан и джили, вот они почемуто себе м гранд покупают а не х60 странно да (отмазки не надо на этот счет).

"Полагаю, владельцы настоящие и потенциальные должны знать реальную угрозу остаться у «разбитого корыта», не так ли? " что вы этим хотели сказать я не понял? у меня машина не гниет но у товарища зацвел логан, в районе бензобака, ему по гарантии поправили это дело, несмотря ни на какие формулировки.

по пводу лифана ущербная (оч маленькая) панель приборов, зазоры по кузову как у первых багданов, гдето палец пролезет, а гдето задевает, мощный дрыгатель который не едет, и еще по списку просто лень перечислять

---------- Добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее написано было в 07:46 ----------

кстати а чего вам шасси не нравится? какой первый автомобиль проехал у авторевю без поломок подвески?
__________________
Renalut Duster "02"

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!