Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 11:32   #166
Иван 4+4
Участник клуба
 
Аватар для Иван 4+4
Подробнее

Онлайн: Иван 4+4 вне форума
Был(а): 2017-07-26 14:16
Адрес: Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4*4
По умолчанию Re: Декоративная решетка радиатора

Всем спасибо за ответы.
Чувствую, раз затронул «скользкую» тему, нужно самому ее и закончить. Из всего выше сказанного следует, что владельцами Дастера активно занимающихся изменением его внешности, движет простое желание - приложив не много усилий получить автомобиль с уникальным внешним видом. Желание понятное и не зазорное, за свои деньги. Однако, судя по реакции Бонда, оно входит в область интимного и задевать его не стоит. Это тоже понятно и я был бы бестактен, озвучивая свои замечания на этот счет, если бы автор сам не выставлял интимные вещи на показ.
Я не «тролль» и задевать ни кого не собирался. Так, не много «подперчил» для наглядности. И реакция Сергея мне понравилась, хотя он меня и не понял. Это правильно, что на форумах принято банить пользователей за флуд – я же сразу написал, что не собираюсь спорить о «фломастерах». Тут только подкинь «полено» - и понеслась! Я отметил другое – вариант с решеткой от «Чероки» не вписывается в общий дизайн автомобиля по цвету (получается черный провал) и по форме (не учитывает дизайн фар разделенных на две плоскости – собственно фару и поворотник). Понимаете о чем я? Если нет, попробую привести такой пример: некий дизайнер придумал очень красивую и стильную надпись, которая окрутенно смотрелась в черном цвете - спорить с этим было не возможно. Затем он поместил ее на черном фоне…. Теперь согласны? Тут уже, абсолютно правильно, говорилось - если вы добавляете(меняете) что-то во внешнем облике – это не должно смотреться инородно. Иначе и получается тот самый «колхоз». Собственно, чем он так плох? Да тем, что выдает не умеренные амбиции владельца – денег на авто классом выше не хватило; серьезный тюнинг не возможен по тем же причинам, но ОЧЕНЬ хочется казаться круче. Вот это мне и смешно! И как вижу, не только мне – не зря Дастени и Врач написали на счет «стыдно ездить на Рено?».
Лично мне не стыдно. Дастер уже вторая машина этой фирмы которую я купил. Это выбор который полностью отвечает моим потребностям и финансовым возможностям. Дастер – честный автомобиль и я признателен фирме Рено за такую возможность. Собственно, ромбиком на радиаторной решетке можно и погордиться – он принадлежит фирме история которой насчитывает уже более ста лет, а двигателями которые она производит оснащаются даже болиды Формулы 1…. И, еще один момент, - не вникал почему Рено выбрало ромб в качестве логотипа – мне он нравится потому, что соответствует славянскому символу Земли – возможно, такой вот «привет» французам от брата-славянина! )))
За сим флуд прекращаю!
P.S. Перечитал. Опять как-то хлестко получилось… но и убирать тоже не хочется. Сергей, на счет амбиций – это было не в вашу сторону, не обижайтесь. У вас, судя по всему просто «синдром постоянного улучшайзинга». Весьма распространённая и заразная вещь – легко подхватывается на форумах и ни как не лечится. Только купируется при отсутствии средств. Выражается в непреодолимом желании, что-нибудь прикрутить, дабы машина приобрела совершенный вид или характеристики!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!