Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 16:56   #623
Zlat070
Участник клуба
 
Аватар для Zlat070
Подробнее

Онлайн: Zlat070 вне форума
Был(а): 2019-04-01 17:23
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Рено Дастер, "серая платина", Привеледж, 4WD, 2 л.
По умолчанию Re: плохо заводится на холодном

Цитата:
Сообщение от BLADE063 Посмотреть сообщение
Авто перестал заводится с автозапуска при околонулевых температурах. С ключа приходилось крутить стартером 5-6секунд для запуска двигателя, либо заводить двигатель с нажатой педалью газа.
Вчера на ночь оставил машину в Автоповолжье (г.Самара) на диагностику (2й раз. Первый раз сделали диагностику, говорят все нормально смените заправку. Сменил не помогло).
Так вот сегодня звонят говорят все готово, сменили настройки в прошивке, можете типа оставить нам авто еще на ночь для теста, либо можете забрать и сами попробовать запуск утром.
Поеду сегодня забирать, отпишусь по результату.
Очень жду Вашего отчета! Такая же фигня. Был у дилера, предлагали оставить на ночь. Вся проблема в том, что живу в другом городе. Если будет решение с прошивкой, то можно смело ехать и прошивать. Жду отчета!
__________________
Ни перед кем не тормозим!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!