Тема: КАРЕЛИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 11:17   #1774
sepa
Участник клуба
 
Аватар для sepa
Подробнее

Онлайн: sepa вне форума
Был(а): 2016-09-22 23:02
Адрес: СЕГЕЖА
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

16 декабря поехали с другом на рыбалку на Белое море.Снег валит, темнотища, повороты под 90 градусов вот и прощелкал поворот!Выезжаю с поворота- а где дорога, а дорога пошла направо.я газу думал вырулю, но х…шки не угадал.Хорошо, что газу добавил.На фотках видно слева три сосны-аккурат бы в них влетел.Тока вижу как во сне-лечу в кувет и думаю это не со мной, я же ас-водитель (оказалось водядел!)Залетел в кувет и аккуратнеько так упал на левую сторону.Хруст, треск, грохот и тишина…Друган говорит-давай, быстрее вылазим, сейчас взорвётся!Поржали, ну и давай выбираться.А выбираться из авто, когда оно стоит на боку, не так то легко!Проезжали мимо мужики на двуз Уазиках-помогли поставить машинку на колёса.Потом еще один подьехал на Great Wallе, ну и почти нас вытянул. ГИБДД подьехало быстро, справочки оформили как положено.Говорят вчера здесь же лежала 10-ка, так что вы не первые.Помогли, чем могли.Перекрыли дорогу, пока нас Татра вытягивала.Открыли капот-масло в порядке, только бачёк с охлаждайкой полный.Погазовал, вроде пузырьки пошли, пробка воздушная где-то.Короче, через 2 часа едем дальше на рыбалку!Как-то так. КАСКО рулит. Подъехал на следующий день к страховщику-едьте, говорит на СТК, там всё сделают.Поживём, увидим!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!