Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 11:21   #2028
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Ну, тогда я тоже улыбну

НОВЫЙ ГОД!!!, ГУЛЯНКА, АЛКОГОЛЬ!!!!
Гуляли толпой друзей, когда уже все дошли до кондиции решили ложится отдыхать, а поскольку тел много, а койкоместов мало, одна парочка что живет неподалеку решила что пойдут домой;

ОНА: - Ми Ллы й а я БЕС С С

ОН: - Даааа ты Бес, ведьма ты в юбке, дьявол ты во плоти....

ОНА: - Ми Ллы й ты нне понял, я ЧеССтно, чессно БЕС С С

ОН: - Да, да ты бес, давай уже быстрее, холодно...

ОНА: - Дебил ТЫ МИЛЫЙ Я БЛИН БЕС САПОГ!!!!!!!


Рассказал один приятель. Прикол случился в советской армии. И так – утро 1-ого января. В часть приезжает генерал из Москвы с плановой проверкой. Ходят значит, генерал и наш комчасти (майор) по части. Майор показательно ко всем цепляется, мол, то не так, это не этак.

По генералу видно, что ему на это чихать. Болеет человек, первое января всё-таки. Подошли они к караулке возле автопарка. А там, вчера кому-то нос расквасили – снег у входа забрызган кровью.

Комчасти набрасывается на дежурного: - Это что такое!? Что за брызги?

Матёрый дедушка отмазывается: - Так это, ну компот выплеснули, остатки…

Майор не унимается: - Компот? А может вино!? Может вы тут бухали всю ночь? Может это даже ты вино выплеснул!?

Генерал (его, страдальца аж перекосило): - Млин, ну кто будет вино выплескивать просто так???

Майор: - Гм… Аргумент!!!


Дело было в конце 90 годов в городе Киркинесе. Это северная Норвегия, в 6 километрах от российской границы. Там ремонтируются и просто стоят множество российских рыболовных пароходов... Соответственно по городу болтается множество наших моряков... И тоскуют по дому! Звонить в Россию из Норвегии не дешево, поэтому был найден альтернативный вариант! Если отойти от города совсем не далеко и взобраться на сопку, то там ловят российские мобильные сети… к этой сопке ведет проселочная дорога и никаких признаков жизни вокруг! Поэтому на этой горе по вечерам сидело множество моряков и болтало по телефонам.

И вот как то прямо перед новым годом отправился я на эту сопочку, что бы поздравить своих женщин с наступающим праздником... иду и никому не мешаю... абсолютно трезвый... Вдруг навстречу мне едет полицейская машина… они тоже заинтересовались, куда может идти человек, прямо перед новым годом куда то в тундру!! И так как норвежская полиция более доброжелательно относится к людям, чем наша, то они остановились и очень вежливо поинтересовались, куда я иду, не заблудился ли я и не нужна ли мне помощь! И я как на духу им честно и сказал, иду, что бы позвонить домой… у норвежских полицейских наступила легкая заминка... они долго и мучительно соображали… потом до них медленно дошло, что дальше нет ни жилья, ни тем более телефонных будок!! Пришлось дальше им объяснять! И так как мой английский далеко не совершенен, я как мог объяснил… что хочу взобраться на эту гору и поздравить близких с наступающим…. Вот тут то они просто впали в ступор… до них никак не могло дойти, зачем для этого надо карабкаться на очень приличную гору по пояс в снегу… пришлось им объяснять особенности национальной связи... потом вместе посмеялись...


Приветствую всех! Сегодня и я расскажу одну смешную историю. И так, начнем – достаточно давно (несколько лет назад) под новый год моя тётка решила приобрести ёлочку, но дерево, как известно, стоит денег. Да и кривые они какое-то в продаже были…

А тут знакомый, который в «рощино» работает (это аэродром) предложил на халяву, мол – «всё равно их вокруг полосы куча растет, ненужных никому». Ну, наверное, все знают магическое воздействие волшебного слова «халява» на ум жителя средней полосы? Сказано – сделано!

В итоге ёлочка дожидалась нового года на балконе…

За два дня до нового года решили её нарядить, достали с балкона, запихнули в ведро с песком и стали ждать, пока дерево оттает и даст великолепный хвойный аромат…

И оно дало аромат! Даже не аромат, а ЗАПАХ! Только не хвои, а керосина! Так как дерево росло и поливалось выхлопами взлетающих и садящихся самолетов одновременно.

З.Ы. Проблему решили просто – ёлочку обработали хвойным дезодорантом.
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.

Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 20.12.2013 в 12:53.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!