Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 05:49   #251
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 2021-12-13 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: 4x2 АКПП vs 4x2 МКПП

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
НЕ НАДО МНЕ ПРО ТВОИ ВОСТОЧНЫЕ СКРОМНОСТИ ГОВОРИТЬ !!!КОНЕЧНО 2 ЛИТРА ЭТО ХОРОШО НО СМОТРЯ КАК ОБКАТКАТАЛ ДВС ЕСЛИ ТЫ ЕЗДИЛ КАК ПЕНСИОНЕР НА 5 ПЕРЕДАЧЕ 60-80 КМ ВОТ КИСЛОТА И ПРОЕВИЛАСЬ У ТЕБЯ НА ДУСЬКЕ
А чуть по сдержаннее, и зачем столько капса, я вот не раз на иномарках на механике на 5-й катался и 80км и даже 65км бывало, лень переключаться, но в тоже время и позволял себе на второй до 90 и на 3-й до 120, ситуёвены они разные бывают.
По теме: дастер 1.6 4х2 овощь, да обкатку я пока еще не прощел, только первую тысячу откатал, но и после притирки и приработке всех трущихся деталей(не надо басен про типо правильную обкатку, тут инжектор и дроссель), привычным болидом в 10сек до 100км он не станет, да и передаточный ряд чисел коротковат, и это чувствуется на всех передачах, особенно с первая и вторая.
Еще некоторой тупости автомобиля субъективно добавляет стрелка тахометра, которую так или иначе всегда ловишь боковым зрением, и видишь как она куда то быстро и далеко улетает, но авто то не едит , но это из за шкалл деления тахометра, как будто шаг назад к классике, там нечто похожее стоит.
Автомат это тема, но нет желания с этим DP2 или DP0 общаться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!