Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 03:08   #254
tvarek
Участник клуба
 
Аватар для tvarek
Подробнее

Онлайн: tvarek вне форума
Был(а): 2020-06-24 13:28
Адрес: Питер
Автомобиль: дастер люкс 4х4
По умолчанию Re: Поворотники и дворники. Доводим до ума.

Цитата:
Сообщение от Антонн
Глючит включение повторителей поворота

у меня бывает глючит так. нажимаю включение повторителей поворотов-и ничего, причем в другую сторону срабатывает, в эту никак… нашел решение мигнешь один раз "аварийкой", не выключая поворотник, и все хорошо-дальше мигать начинает. было уже раз 5. причем крайние раза 3 за крайние пару недель.
Причем все первые разы это было при левом повороте, а сегодня с правым.
Сами понимаете-это может быть очень опасно, так как нереально каждый раз смотреть-мигает там или нет на панели индикатор(звук можно не услышать из-за музыки)
сигналка не магикар?, может и не причем, но я думаю на нее... поставте опыт : включаем поворотник в любую сторону на заведенной машине, с закрытыми дверями, открываем любую дверь на 10 сек, или побольше, закрываем дверь, оп-ля - фокус, поворотник в эту сторону неработает)))))))) вы не просекли - что это случается только при посадке -высадке пассажиров? я сразу просек)))) фишка.... сбрасывается аварийкой.

---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее написано было в 03:06 ----------

газ 24 - та же фигня была, но там реле залипало)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!