Тема: Омск
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 16:27   #160
ВИКТОР АСТАПОВ
Новичок
 
Аватар для ВИКТОР АСТАПОВ
Подробнее

Онлайн: ВИКТОР АСТАПОВ вне форума
Был(а): 2016-08-04 10:26
Имя: Виктор
Адрес: Омская обл.
Автомобиль: рено дастер 2л 4+4 мкп-6
По умолчанию Re: Омск

Почему в Омске только 5 дастеров, ваш 6-ой, а мой 7-ой. Меня зовут Виктор. Купил Дастер 12 декабря после долгих размышлений и раздумий. Выбирал между Патриком и Шнивой. Шнива отпала сразу- слабовата, Уаз чуть позже,более прожорлив,да и дороги у меня 60%-чистятся,30%-туда сюда, остальные%-почти всегда бездорожье,поэтому чистый внедорожник ни к чему. Доволен,рад,не прогадал.2-х литровый EXPRESSION с 6мкпп, прёт по снегу на ура,хоть и не кручу движок больше 2500-3500 об.-обкатка.Обошёлся в 756тыс. цвет-бежевый.Брал на Кондратюка,хотел без допов,но менеджер объяснил, что ждать придётся 5-6 месяцев,за это время цены поднимутся по любому,так что берите лучше в декабре , но с кондиционером,короче поступило предложение от которого нельзя отказаться и... Я СЧАСТЛИВ.Сколько было метелей и ветров,а снег не чистил ни разу.(Марьяновский р-н) Из недостатков (всё в принципе описано в отзывах)-пачкающие пороги,но уже привыкаю выскакивать с дальним выбрасыванием обеих ног, остальное-субъективно.Считаю,что если и есть где авторай,то он в рено дастер(особенно после Оки и Волги)

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее написано было в 19:08 ----------

Цена на Expression на 12.12.13 714000руб. но жди чуть ли не пол года,менеджер мне понравился,не врал, не крутил,всё объяснил толково,а выбор уже за нами,так ,что получается цены ни кто не завышает,хочешь по цене с завода-жди,а не хочешь, то покупай с допами,это уже твой выбор,как говорится абсолютно добровольно и с песнями.Мой совет успевайте до Нового года ,потом цены поднимутся,как это всегда было.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!