Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 12:32   #61
glisgor
Старожил
 
Аватар для glisgor
Подробнее

Онлайн: glisgor вне форума
Был(а): 2021-01-15 06:44
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Рено Логан
Подмигивание Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Ребята, а объясните тупому, как происходит получение машинки. Например, я записался, потом приходит время вносить деньги, на этом этапе VIN еще не объявляют, т.е, не получится, что после оплаты от конкретной машины, ежели в ней что-то не понравилось, не отказаться и на другой экземпляр не заменить.

Спасибо
В моем случае было так: приехал в салон, с менеджером обсудили комплектацию, он вбил ее в комп, получил вин, распечатал договор, внес туда мои данные, вин и срок поставки, попросил оплатить первый взнос (или как это называется по другому?), потом подписали договор. Когда машинка пришла (через 2 мес), перезвонили, приехал, посмотрел на нее снаружи(внутрь не пустили), подписали бумаги с банковским брокером(кредит к тому времени был уже одобрен), с салоном тоже подписал какую-то бумагу, типа - не откажусь, покупаю. Через пару дней позвонили из салона, сказали банк перечислил деньги и моя ПТС едет с завода, через неделю пригласили в салон за машинкой. Пока шла ПТС на машинку поставили допы. В салоне с менеджером пробежались по моему "листу проверок" нового авто - все ОК. Подписал акт приемки-сдачи и все, уехал на своей машинке...
На счет замены если не понравилось - не знаю, я был доволен всем...

Последний раз редактировалось glisgor; 23.08.2011 в 12:34.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!