Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 18:51   #67
ForestMan
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ForestMan
Подробнее

Онлайн: ForestMan вне форума
Был(а): 2018-04-13 18:52
Адрес: Москва
Автомобиль: Крепкий Орешек 1.5 dci 4х4
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Цитата:
Сообщение от Spirt Посмотреть сообщение
Мужики самое главное не входите в эйфорию перед диллером. Они как не крути спецы в этом деле секут мелочи как ГАИ, поэтому считаю необходимым изначально ознакомиться с моделью, но зато потом себя упрекать не будете и по гарантийке меньше обращений будет. Все молочи которые были нами описаны учитывайте, если есть интерес зайдите на наш форум в хохляндии почитайте т.к. тут не все описано!!! А то что коллектив поддержки у вас тут есть лично я это уже заметил - очень приятно
Хорош совет, да сложно выполнить
Перед покупкой своей Нивочки я изучал соотв форум неск. месяцев, общался с опытными мужиками, в т.ч., с родным батей, который гонял их по экспедициям от Монголии до Анд, и с профессионалом-автомехаником, на те времена тоже нивоводом. Это не помешало мне в эйфории не заметить сожжённого сцепления (очевидно, при сгрузке с автовоза) и рекордный дисбаланс трансмиссии. Влетел на треть стоимости машины. Конечно, в отличие от ВАЗа, на Рено и у нас гарантия худо-бедно работает (проверено на Авантайме или как он тогда назывался на Дм. Ульянова на "Символе"), но медленно и со скрипом.
Так что без спокойного и соображающего человека (или ЧЕЛОВЕЧИЩА) я уже не рискну.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!