Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 21:59   #159
__Wv__
Участник клуба
 
Аватар для __Wv__
Подробнее

Онлайн: __Wv__ вне форума
Был(а): 2014-12-10 03:16
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 MКП6 (135 л. с.)
По умолчанию Re: Коробка сломалась

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
Про недолив где-то много писали. Обнаруживается почти у всех кто проверял.
Только ОД не смотрят. Хотя "гул самолета" что-то новое. Думаю был изначальный брак, если они вообще не забыли масло залить..
Надеюсь уже точно узнаю в понедельник что там на самом деле и из-за чего!? Сравнение с гулом самолета может не совсем корректно, но то что был непонятный звук это факт. Опять же скажу что его услышал сразу же как сел в авто когда только получил, все таки подумал что это не из за неисправности, ведь то того как мне ее отдать на ней не один человек проехал на заводе да и у ОД. Короче вывод такой, в России верить и полагаться ни на кого; абсолютно нельзя!!! Теперь еще как всегда и нервы попортят и крови попьют не мало, пока машину обратно получу, к гадалке точно не пойду по этому вопросу!

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее написано было в 21:37 ----------

Очень охота конечно наказать виновных за безалаберное отношение и поведение. Подскажите если кто знает может сталкивался или слышал о подобных ситуациях?! Есть пару вопросов во первых в каких конкретно случаях можно вернуть машину или поменять на новую!? И во вторых я делал КАСКО полную за 40000 из них после оформления страховки я дней 20 ждал пока ПТС придет и мне отдадут авто и сейчас не знамо сколько продлится эпопея с ремонтом. Виду все это к тому что страховки у меня есть даже 2 КАСКО и ОСАГО соответственно, а возможности пользоваться авто нет. Можно ли с кого то потребовать вернуть денюжки или как то это приписать к моральном ущербу тем более ущерб тут на лицо и моральный и материальный, не говоря уже о том что я буду кредит платить опять же за авто на котором не имею возможности ездить!?
__________________
Так-то оно так, но потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!