Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 01:31   #16
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 2016-10-12 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Daster дизель 4х4 Привиледж

Цитата:
Сообщение от К.И.А.
Я тоже покупал дизель-привележ в декабре 12 года. С завода он шёл дополнительно с ЕСП ,литьем,2-ой подушкой и оплёткой и стоил 717 тысяч. Сейчас уже бы стоил дороже.
Из моей подписи видно, что у моей машины такой же возраст и почти тот же комплект. Поскольку она без литья и оплеток, то цена была 698тыс, плюс допов на 80 (выбирал сам).
С моей точки зрения машина прожившая год и пробежавшая сколько-то км. должна иметь стоимость меньшую на аммортизацию эксплуатации. Можно посмотреть эту аммортизацию в расчетах очередного годового договора по КАСКО.
Предметом торга является баланс между этой аммортизацией и удорожанием аналогичного нового изделия у ОД. Разумеется, стоимость ТО и удорожание за счет кредита в расчеты не идут.
Коллега еще не указал - каков срок гарантии и сохранена ли она в ходе эксплуатации. Это тоже фактор, влияющий на цену.
Инересно не подколоть его, а узнать по какой реальной цене уйдет такое изделие, чтобы планировать и свои действия.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!