Наконец то мечта сбылась. Встреча просто ни сказку не рассказать, ни пером не описать. Отдых удался, АДРЕНАЛИН хапнул только так. Дастер себя показал очень хорошо ниваводы похвалили. Подвеску испытали и проверенно на все 100% и дальше работает. Пока сдавал назад наткнулся на пенек, думал дерево нет. Удар был под балкой где стакан, благо дальше работает ни скрипа не стука не было после этого.
Отдохнули от души в общем, это не первая и не последняя встреча, машин было в общем 20, да серьзная цифра.

Мать испекла торт с надписью нашего клуба, не поверите все налетели фотографировать, и все попробовали и сказали СПАСИБО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ:smile:

Я сел. Потом Михаил рассказывал про тросс рывковый мягкий, и даже дернули меня, думал равок почувствую, напрягся когда форсированная нива дала ГАЗ В ПОЛ не поверите, такое ощущение меня толкнули толпой и мягко поехала машина назад, куплю такой трос обязательно.

Вот так расхватали торт

.

Слева это женщина молодая 3-1, тетя, сестра и кресная

справа моя мама, довольные после отдыха как слоники

.

Первый раз увидел такую 12шку, очумелые ручки от тольяттинских земляков

.

Многие разъехались, из дастеров остался я 1.
