Цитата:
Сообщение от Sergio*
Вот теперь думаю не будет ли вибрации и если менять масло и снимать штатную защиту то эту защиту тоже наверное снимать так как она сверху. Думаю буду переделывать, вырежу болгаркой нах ту перемычку что упирается в опору двигателя и оставлю без крышки лючка
|
Под защиту картера (у меня стоит увеличенная от Патриота) засунуть будет нереально в любом случае, даже если выпилить. Пока есть мысли выгнуть передний бортик, чтобы он хотя бы частично перекрывал получившуюся щель и упирался в защиту картера. Может, ещё надеть на него резиновый бортик, чтобы не звенело и не тёрло сильно.
Выпиливание, в принципе, тоже решение, но при этом придётся полностью убрать лючок, и тогда там будет огромное отверстие с торчащими выступами под болт, которые так и просятся чем-то за них зацепиться.