Тема: Duster vs Tiguan
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 16:42   #210
Denka
Участник клуба
 
Аватар для Denka
Подробнее

Онлайн: Denka вне форума
Был(а): 2014-05-07 14:08
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Лада Гранта
По умолчанию Re: Duster vs Tiguan

Цитата:
Сообщение от archibalddias Посмотреть сообщение
То есть другими словами вы требуете чтобы владельцы машин купленных в 2010 году при продаже своего автомобиля говорили - непокупайте - оно сделано в 2010 и моторкогда нибудь сдохнет!
Я требую, чтобы такое Г не продавали, выдавая за надежный, народный, немецкий автомобиль.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее написано было в 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от R95B Посмотреть сообщение
Сегодня большинство автомобилей не рассчитаны на агрессивный стиль езды, никакого запаса прочности нет. Поэтому с таким стилем не важно какой двигатель, запороть можно любой. Самое интересное что даже есть теория которая гласит что двигатели мол высоко оборотистые и оптимальный крутящий момент получается на высоких оборотах. Т.е. теоретически рассчитан на высокие обороты а практически не способен на них работать. У меня есть примеры когда новые двигатели ушатывали за 50 т.км. Я уже не говорю про банальный жор масла по литру на 1000 км при таком стиле езды.
Под "моим стилем вождения" я не имел ввиду агрессивный.
Я хотел сказать, что тот расход который указан в доках, в действительности значительно не соответствует.

Ребята, Вы поймите правильно меня, я не в коем разе ни кого не пытаюсь в чём-то убедить, внушить, что ВАГ плохой. Не призываю покупать дастеров. На вкус и цвет так сказать. Я просто описал ситуацию с которой столкнулся я и не только. А решать конечно Вам. Да, кстати, если всё же рассматриваете Тигуан, берите 2-х литровый, они по надежней считаются.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!