Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 23:10   #12
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 2019-11-08 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Вопрос поПе жо 206

Олегъ, Олег привет!Там на фото где подтеки масла на клапанной крышке это видать полимером типа холодной сварки заделано продавленное или изъеденное коррозией отверстие.Наляпали тяп-ляп,абы как,возможно даже стеклошпаклевкой.Вот масло оттуда и "потеет".

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------

Вся беда Пежо это задняя торсионная подвеска.Чуть-чуть прозевал с заменой подшипников и эту деталь под восстановление.Человеку с руками не сложно и самому.Только иметь желание и газовую сварку,чтоб греть детали.

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее написано было в 23:07 ----------

При покупке ну очень-очень желательна доскональная диагностика.И упаси боже рассматривать АКПП.Там стоит AL4.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!