Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 13:46   #80
Denis1972
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Denis1972
Подробнее

Онлайн: Denis1972 вне форума
Был(а): 2020-10-18 03:52
Адрес: МСК
Автомобиль: Аркаша 1.3 2wd
По умолчанию Re: Хабаровск и окрестности

Цитата:
Сообщение от dugster Посмотреть сообщение
Дерсу, могу обнадежить что на складе должен быть синий морской,привилеж,мкпп,2 пакета- безопасность и комфорт,литые дискимне такой предлагали,я отказался потому что заказал почти такую же комплектацию,только вместо литых дисков espа цена получается 745т.р!

---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее написано было в 13:56 ----------

И кстати увидев синий морской вживую,решил только этот цвет!(смотрел во Владивостоке,там выбор больше)

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее написано было в 13:58 ----------

Кстати на ленина,напротив род.дома всегда стоят 2 дастера,1 светло серый,другой синий минерал и он с боковыми накладками и расширителями арок))

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее написано было в 14:00 ----------

гарди, мне кажется или у вас пороги "эстонец"от пт групп?
Ага это мой Дастер синий минерал у роддома, а серебристая платина моего товарища. Расширители и накладки на двери от Русской артели, их действительно лучше не брать. Накладки на двери справа начали отставать, а именно скотч остается на двери, а сами накладки остали, летом буду переклеивать. А вот жабо и все остальное брал у Карта, вроде держится нормально. Хочу заказать накладку на задню дверь и боковушки, чтобы закрыть голый металл, а еще хочу сделать шумку.
Изображения
 
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!