Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 11:48   #99
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 2021-09-27 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Цена на подержаный дастер через пару лет

Цитата:
Сообщение от lapoty Посмотреть сообщение
Всю жисть (кроме службы в армии и студентчества) живу на селе. Катаюсь как права еще в ДОСААФ получил и никогда не был актуален полный привод, но актуален всегда клиренс. Почему же в по самые гланды заасфальтированных городах на него такой спрос? Комплексы? Вот впервые взял переднеприводный автомат и понял как много я потерял являясь заложником общепринятой автомифологии. Ездить на автомате не сравнимо комфортнее. Зиму откатал на нем без всяких проблем и мучений, и это при том что дороги на селе зимой почти не чистят.
Живу в Твери в самом центре. Дуська стоит во дворе, рядом соседские Тигго и Хендай тоже кроссоверы, но переднеприводные. В прошлую зиму они при мне , договорились с ребятами за 500 р. , чтобы они прочистили выезд со двора до расчищенной дороги. Пытались выехать сами , но не смогли. Я же на полном приводе, выехал без осложнений. Вот и судите сами. Все относительно. Если рыхлый песок и много много снега и так ясно что лучше. Никого не хочу обидеть.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!