Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 04:40   #1797
Олегъ
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от tmb Посмотреть сообщение
На мой взгляд, цены завышены. Мне полный привод не нужен. Свой дастер я брал за 555000. Сейчас такой же у нас в городе (с доставкой) стоит 598000. За эти деньги я бы его не взял. А взял бы более укомлектованный Пежо 408 (http://quto.ru/Peugeot/408/I/sedan4d...752d24834968c5) или Опель (http://quto.ru/Opel/Astra/h/touring5...152d253ec30460) или еще что нибудь подобное. Выбор за эти деньги уже есть.
Лично я,познав эти машины в сравнении, ни при каких условиях не взял бы альтернативой дастеру пыжа 408. Не по сеньке шапка,не по нашим условиям и интересам. А Опель - да,и после покупки Дастера сравнивал с ним. И понял,что сделал верный выбор. Как ни крути,а машинка наша имеет свою нишу. А пыж и опель - это совершенно иные приоритеты и расклады. Другого поля ягоды. Не надо в одну корзину.
Согласен,цены на удачную цыганскую кибитку растут быстрее наших мыслей,и они выше нашего понимания. Но что-то не метнулись люди кучами ни на пыжики,ни на старомодную опелястру. Видно,что-то в этом есть. И реношники это понимают,и жмут дальше.
Вопрос : а есть те,кто поступил бы иначе,взявшись за подобную лямку? Все такие честные, или просто не хотят понимать простую науку барыжничества?
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!