BNM, спасибо за Ваш отзыв.
---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее написано было в 11:29 ----------
Цитата:
Сообщение от lomik
По этому и не упомянул. Да, когда линия взгляда лежит выше всех кроссоверов и (<), дальность просмотра увеличивается, и контроль над ситуацией. Но из-за тяжеловастости патрика, часто тянешься за газельками и им подобным, и более их. А вот отсутствие контроля низких машин справа (как у дальнобоев), сильно напрягает.
На дальняк полулежачая поза эргономичней. Юркость средневеса в городе, устойчивость на курсе на убитом асфальте, оставляют супертяжа в "кильватере". Ездил на патре 3 х 1300 км за неделю. Там где я с трудом ловил этого пероросшего зайчика на 80 км/час, дастерки косяками пролетали мимо на 120-ти. Про устойчивость в поворотах, "лосинный тест" лучше не вспоминать, и так седин хватает.
|
Про динамику не соглашусь. На счет тяжеловеса, мой служебный авто - МАЗ 10-ти тонник, после него сажусь на Патриот, как на самокат.

А в остальном конечно Вы правы.