Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 14:27   #237
камимура
не местный
 
Аватар для камимура
Подробнее

Онлайн: камимура вне форума
Был(а): 2016-06-07 17:15
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5 поменян на Патриот
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение
Я тоже стоял перед выбором - Патриот или Дастер. Зная о всех известных недостатках Патра, всё-таки хотел больше его. Под Новый год появилась нужная сумма, в начале января пошли с женой по салонам. Дилерский центр Рено открылся 4 числа, УАЗ-Восток только девятого. У Рено есть в наличии Дастеры в количестве 7 штук, в УАЗе - ни одной машины на продажу. Под заказ ждать три месяца, причём дилер предупреждает о повышении цен на них, но не знает, на сколько точно (предполагает не меньше 30 процентов). 30 процентов к цене бензинового Лимитед - это тысяч на двести больше. Короче, плюнул я на эти дилерские заморочки и остановился на двухлитровом полноприводном Дастере. Сейчас жду ПТС.
Кстати, сравнивать эти две машины действительно некорректно - разные они по классу и предназначению, близки разве что по стоимости. Но если уазовский дилер не врёт, Патриот по цене Дастера перегонит (пока было наоборот, если брать максимальные комплектации).
Но только в 15-м году,когда будут цинковать кузов и заменят моторы. А на 30% сейчас никто поднимать не будет.Хотя у вас там почти другая страна.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее написано было в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от lomik Посмотреть сообщение
Похоже, что для Вас Дастер будет лучшим приобретением. Кроме внутреннего объёма салона и дорожного просвета, патрик проигрывает дастеру во всём.
Особенно в проходимости.. Это же Восток и тайга почти сразу у дома....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!